Привет ! Я у вас новенькая но очень благодарна такой поддержке !!! о чем говорит эта запись ? Листала Инфо на машине и увидела вот это +

Cameleon

New member
Привет ! Я у вас новенькая но очень благодарна такой поддержке !!! Подскажите пожалуйста- о чем говорит эта запись ? Листала Инфо на машине и увидела вот это + Екатеринбург))АСХ 1.8 2011 год

GLsTTJUWl_U.jpg
 


referer

New member
С Гулом то разобрались? Эта запись говорит,что если не накатаете за 4месяца 68300 км..Аську отберут ..тут поподробнее:
https://vk.com/wall-19339019_770212
 

deltamc

New member
в этом же . Из ссылок ничего не поняла - что за отчёт идёт ? До тех осмотра что ли надо проехать 60 тысяч или это что то иное ?
 

nestor

New member
межсервисный интервал..видимо пытались отключить,но что - то пошло не так
 

orbitol

New member
обычно выставляют 7,5т или 6 мес., чтобы не забыть масло поменять..
 
там же и видео и текстом написано,что с ним делать ..я не парюсь,пусть пиликает меняю масло через 300-350 моточасов.
 
да я не про сброс . Ав мне простым блондинским языком объясните это можно проехать до тех осмотра ? Или это уже приехала и чего-то не сделала ? Я понимаю что сброс можно сделать просто сам значок не понимаю
 

manchi

New member
тех осмотр один раз в год( для диагностической карты)..я же писал,что видимо сервисный интервал пытались сбросить( обнулить) но видимо что-то пошло не так
 

meflip

New member
Катайтесь и обращайте внимание, масло менять не забывайте только.
 

Valungec

New member
а на какое если не секрет? У вас там есть оф представитель Петры
https://www.gsk96.ru/catalog/k-5544768-motornyye_masla/ph:280544_0w-20%7C0w-30&280546_petro-canada
 

kamka

New member
хотел написать не обращайте внимание, только сейчас увидел.
 

Evil

New member
поддерживаю. Просто катайтесь и не обращайте внимания. Данный счётчик электронно и механически НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИВЯЗАН. Ну, кроме одометра. он просто показывает цифры отталкиваясь от пробега.
 

svale

New member
)) мальчики так я понимаю что это цифры . А что за цифры ? До следующего ремонта ? Или цифры сколько не ремонтировали ее ?
 

Сверху