Привет, какие варианты есть если двс заклинил на 1,6? Немного размышлял, поставить контракт тот же, поставить только от лансер 1,8 МКПП,

userse

New member
Привет, какие варианты есть если двс заклинил на 1,6?
Немного размышлял, поставить контракт тот же, поставить только от лансер 1,8 МКПП, откапиталить свой.
Либо другой вариант?
Я думаю он заклинил, т.к коленвал не прокручивается
 


texnikru

New member
стартер кое как провернул и звук как будто метал об метал 2 сек и я заглушил
 

Nariman

New member
просто ехал по городу поворачиваю на улицу и машина потухла, и не заводится
 

bacsan

New member
для 1,6 при норм обслуге,это не пробег,капиталятся наши моторы без проблем есть ремонтные поршня,а вот если задрало коленвал,то он не точится,ремонтных вклалышей нет есть только 3 вида стандартных,капиталка не своими руками встанет в 80-150 в зависимости от тяжести ремонта мотора,контракт ну как повезет
 
Купить у хорошозарекомендовавшего себя человека привозной контрактный мотор с небольшим пробегом и ездить на нем счастливо тысяч 300 км.
 

ghibon

New member
я бы на твоём месте позвонил Артёму(LancerZ) +79202570728, и узнал стоимость переделки под ключ на 2.4(мотор уточни вроде можно даже 1.8 свапнуть на 2.4, а в документах останется 1.8, я по крайней мере так планирую сделать) полный привод вариатор
Либо искать на разборе 2.0мкпп от ситроена пежо но их днем с огнём как говорится
 

Romanz

New member
у вас случайно сдвижной с кожей подлокотник(верхняя крышка) не появился?на асх ?
 

beavis179

New member
нет, не привозили больше asx пока, может решимся попозже... Но с кожей японцы не очень дружат, вряд ли вообщем появится у нас
 
там 2 варианта ... либо 2.0мкпп от европейца (коробка и полный привод на 1.6 тоже не встают. 2й вариант это 1.8; 2.0 свапнуть на 2.4 и полный привод на вариаторе вкорячить )
А так в целом пока только психологический барьер расхода в 10л переступить
 

Germanos

New member
тааак..я чегой- то не догоняю..а откуда Аська на варике появилась? У кого отобрал?
 

Сверху