Привет, кто владеет тачками на дизеле 4n14, каким способом их приобретали и насколько приятны в содержании? Коробка 6ст крепкая настоящая, верно? у

konveyera

New member
Привет, кто владеет тачками на дизеле 4n14, каким способом их приобретали и насколько приятны в содержании? Коробка 6ст крепкая настоящая, верно? у меня антара 6цил. бенз 3.2 корейский опель... очень двойственный аппарат, не конфета далеко, но и замену найти не просто (ауты,кашкаи на вариаторе визжалки другой совсем уровень)
В планах прямой выпуск без экологии, чип по турбе, также доводка ходовки под размер 265/70 R16.
Есть малость нелепый доп вопрос, чем будет отличия аут 3 и аэсикс практические и что из них на нужном дизеле найти реальнее?
Категорически признателен откликнувшимся.
 


ребят))) ну вот опять. мы тут почти все наверное не журналисты и филологи, если читать мой пост не бегло, то не трудно понять посыл и какие моменты интересуют. Где/каким образом найти продажу этих европейских дизелей 4n14?
 

Nikolay)

New member
посмотрите на дроме, их там есть, и от делики и от эклипса и от аутлендера.
 

Skreaper

New member
на дроме сейчас смотрю - есть ауты и эклипсы дизельные, но какой там мотор - не знаю. звонить надо, спрашивать.
 

Ульяна

New member
сьездите во владик в отпуск, заодно и машину пригоните, как в старое доброе время...)
 

Jekil

New member
целых тачек с 4N14 не найдёте, а вот с 4N13 найти легко и поговорить можно.Просто гугле наберите ....Ошибка P252F Слишком высокий уровень моторного масла....https://www.drive2.ru/l/598128279269950759/
 

Jekil

New member
Я встречал только дэлику с таким двигателем. Автомат там такой же как на ауте 3.0. Конечно это на порядок более надежный агрегат
 

Сверху