Привет, мой хороший Клуб!!! Пару месяцев назад писала, что на не прогретую машину у меня отключалась самопроизвольно магнитола потом максимум 5 сек и

makoff

New member
Привет, мой хороший Клуб!!!
Пару месяцев назад писала, что на не прогретую машину у меня отключалась самопроизвольно магнитола потом максимум 5 сек и включалась, на прогретую все было хорошо. Отключения от неровностей дорожного полотна не зависели... А СЕГОДНЯ я завела машину и она мигнула отключавшись и больше НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ:((((( Питер, подскажите куда и кому показать.... что б меня как блондинку не накачали клубничным воздухом:) что вообще может быть? Могут кошки перегрызть?! Я там под капотом активно с ними борюсь.... может мстят?! Или думать что я попала на замену головы:( спасибо всем за поддержку! Переживаю...
 


Iritsa

New member
Сними магнитолу .глянь может тупо отошёл провод питания
 

slampajoe

New member
легко, только че вы глянуть собрались?Не вам Денис кнопки на руль ставил, если он по
просите его, может есть свободное время.
 
Ааааа кошки проникли уже в салон, грызут проводку Точно месть усатых Пред посмотреть на ГУ первую очередь, ну, а дальше в вашем случае к электрику, проверить питание на ГУ. Ну и в худшем замена ГУ.
 

Ashkoo

New member
я бы посмеялась с вами если б не переживала. Просто не знаю где что проходит. +
 

Booguy

New member
Езжайте на сервис к электрикам, никто вас не на дурит, сейчас по советам полезете наделаете делов.
 

Сверху