привет! Может кто подскажет,пока на СТО не сгонял. Сзади идёт какой-то стук. Как будто бултыхается что-то. В багажнике все норм. И это происходит и на

Lada Priora

New member
Ребят,привет! Может кто подскажет,пока на СТО не сгонял. Сзади идёт какой-то стук. Как будто бултыхается что-то. В багажнике все норм. И это происходит и на ровной дороге и на ямах бывает и при поворотах. Недавно был на диагностике подвески,приговорили только передние втулки. Что может быть? Машину качал,все норм.
 


tortmedia

New member
я вот недавно был на обслуживании суппортов. Все чистили и т.д. Может что не докрутили?
 

r2v4n

New member
Я машинку купил, были направляшки подклинивши, смазали, через время стали греметь!!!
 

tortmedia

New member
вот я о нем тоже думал. Ну это точно не подвеска. Потому что и на ровной звук этот. А щас резко затормозил,опять это бултыхание какое-то.
 

roden6

New member
У меня было подобное когда на ямах било. И когда с места трогался как било что-то под низом когда поменял звук пропал.
 

eduardo7

New member
Проверить:
1. Тепловую защиту над банкой глушителя.
2. Кронштейны, держащие бампер. Если они чуть погнулись, то могут стучать прямо об глушитель.
 

AlexPoll

New member
ну он же пишет, что то бултыхается! Значит это что то, что находится в каком то сосуде, я думаю это кат
 

Alexandrx

New member
Ребята,это пи..ц! Сейчас заметил и а..л! Завтра поеду к мастеру руки наверное отрывать)) все болты раскручены,рукой можно открутить! Я не знаю как я в Саранск сгонял,всю дорогу 120-130 ехал.
 

Сверху