Привет, - муки выбора или асик новый 2.0 за 1,9+ или Форестер 2.0 За нашего 600 к дают (1.8.л, минималка 56к км пробега, декабрь 12го) Аут не

Привет, подскажите пожалуйста - муки выбора или асик новый 2.0 за 1,9+ или Форестер 2.0
За нашего 600 к дают (1.8.л, минималка 56к км пробега, декабрь 12го) Аут не нравится от слова Вообще, дайте морду как всем тогда да
 


не нравится чет, да и клиренс меньше - зимой с полной посадкой и багажом - знаю что все проседают - но проезжали более-менее, там где и рафы и соренто еое ползли - асик не подводил) но за 1,9 - это много, и вроде говорят что новый Аут будет на движе ниссана - точно брать не знаю
 

Lena1111

New member
ну да...ценник в 1.9 для Аськи явно многовато...а так.. тест-драйв всех понравившихся моделей . Успехов в поиске!
 

alm111

New member
Спасибо, все атмо посмотрю) к турбо не хочу - у родственников плохой опыт с вагом, но на рыбалку есть авто - Ваз 2121)
 
Так разные же машины впринципе, если семеро по лавкам и нужен сарай, то конечно Форестер. Если автомобиль для поездок на работу и активного передвижения - то ASX.
 

Molch

New member
5 максимум - багажник тоже нужен, думали про Аут, но будет обнова + говорят что движок ниссана - не охото
 

SadButTrue

New member
Форестер как и аут - ооочень утилитарная машина.. название говорит само за себя. В последнем рестайле салон уже поправили конечно, но суть осталась. Лесник он и есть лесник.
ASX новый классный - хотя, конечно, тоже со своими родовыми болячками. Да и 5м в ASX тесно. 3+багаж - предел комфорта.
 

Antop

New member
Скажем так.. ощущения сев после Форестера в ASX почти такие же как после ASX в Лексус.
Хотя конечно у отца Форестер околоначальный, а у меня ASX топовый, но все равно.
 
видно будет - посмотрю во сколько фыча оценят ещё( 1.8 минималка, 13г пробег 55 000 км). А Форик думаю взять 2.0 максималку
 

Сверху