Привет народ, подскажите почем можно продать диски R16 оригинал + летния резина один сезон 215 60, хочу продать, буду брать 17R себе

Привет народ, подскажите почем можно продать диски R16 оригинал + летния резина один сезон 215 60, хочу продать, буду брать 17R себе .
 


От состояния зависит, резина один сезон каталась или на один сезон осталось, может кама евро резя у Вас. На авито можно средний ценник вывести.Сами понимаете много ньюансов.
 

Naduhsa

New member
это утопия

https://www.avito.ru/ivanovo/zapchasti_i_aksessuary/mitsubishi_asx_1546716154?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
диски штатные 10-спицевые в хорошем состоянии 10-12, резина если не прям новая или не зимняя особой цены не добавляет. Комплект 16-18 тыс обычно. И надо учесть, что это средняя цена со сроком экспозиции по продаже месяцами, для быстрой продажи цена должна быть ниже.
 

zenmsk

New member
Диски 8-10 тыс..резину надо знать какая что бы оценивать.27 дорого.если аукцион в низ от 27 то норм.
 
у меня забрали заводские диски штамповку с колпаками за 8 тыс, чувак брал себе на лансер)
а резина тоже выставлена за 8 тыс. но пока что-то не звонят)
 

Сверху