Привет не думал что так трудно найти хороший asx. Что то мало кто его продаёт) Особенно если именно чёрный и 1



californiaCTA

New member
когда я свой искал по салонам. Чёрный белый хоть п....Й ЕШЬ. ДА ВЫБОР ЦВЕТА ЭТО ТО ЗАНЯТИЯ....
 

Игуана67

New member
За сколько можно продать? У меня черный...реальный пробег 93к я единственный хозяин...никаких дтп не было...крышка багажника не ржавеет декабрь 12 года дорест...
 

max_777

New member
Потому что хорошие и живые экземпляры,очень редко продают.....так как не достовляют проблем
 

Literati

New member
У меня чёрный асх, давно уже пора продать за ненадобностью, но так жалко, безумно, потому что реально хорошая беспроблемная машина, жду может из родственников кому понадобится, не хочу чтобы из семьи уходила
 

Anton Lebedev

New member
хз какие проблемы. Два года катаю на варике. 0 проблем. На ваииаторе жирнее комплектации пожирней есть. И они подороже по рынку
 

delay(0)

New member
посмотрел другие объявления, сравнил со своей комплектацией и выставил за 770
 

Ульяна

New member
у меня максималка для 1.8: кожа, климат, круиз, датчики света и дождя и тд. Плюс: шумка, мафон, линзы в птф, чип. Пробег 153. Просто за 700 и выше продают у нас либо механику, либо пустые на 1.8
 

Kumar

New member
а ну тогда в принципе норм ценник. У тебя инстайл комплектация. А не звонят потому что боятся варик с таким пробегом брать(
 
боязнь людей к вариатору никуда не пропадёт((( Хотя это беспроблемная коробка при должном уходе. За 4,5 года проблем с ней не испытал
 

Сверху