привет неспящим! пару дней назад зазевался и задним правым колесом стукнулся с бордюром на скорости 30кмч. поехал на сход-развал, мастер после

Rezonans

New member
привет неспящим! пару дней назад зазевался и задним правым колесом стукнулся с бордюром на скорости 30кмч. поехал на сход-развал, мастер после осмотра сказал,что физически все на месте, перед в идеале,а сзади разница -0.18 или около того,но отрегулировать не может,так как болт заклинило и его надо срезать(сказал,что проблема всех митсу с пробегом - хреновое железо). может у кого-то есть артикулы втулки(сайлентблока) в переднем рычаге задней подвески? болт какой брать,оригинал или китай? гайка и шайба отдельно продаются? он озвучил свою цену за работу 1600 (с регулировкой развала) за сторону,стоит ли сразу сделать левую часть подвески? всем добра

BcYURMuZjPQ.jpg
 


болт переднего рычага задней подвески (развальный)
MN184101, MU000763 гайка, MN184102 шайба, 4117A005 рычаг, сайлентблок нижнего поперечного рычага CTR CVM-11 ( про него речь?)
 

MFD

New member
все,кроме рычага. рычаг вроде еще живой,стукнул я его некрепко
 

svektor

New member
Заезжал недавно в сервис,хотел чтоб расшевелили эти задние развальные болты перед тем как делать сход-развал.Дак вот эти болты сидят мертво,не шевелются.Сказали менять целиком новую эту,,кость,,.Оригинал стоит около 1900+болты с гайкой отдельно берутся.
 

Fresher

New member
мне мастер так и сказал - задние развальные нужно срезать болгаркой,менять втулку(сайлентблок). причем с обоих сторон
 

Pergamin

New member
ездил в 2 разных сервис и оба сказали менять в сборе уже запресованную на заводе.И как я понял, один даже сказал сначала пополам распилят этот рычаг,потом уже эти болты будут разрезать,так удобнее.Сам не силен в этом вопросе.
 

heaDodger

New member
бред какой-то... мне сказали,что болгаркой болт срежут и втулку поменяют. сейчас заказал болты-шайбы-гайки и спец смазку forch s410,буду отмачивать пробовать. сайлентблок почему-то без фото везде идет
 

Сверху