Привет одноклубникам, кто до устанавливал asc (esp) на машину, отпишитесь пожалуйста, есть

-сан-

New member
Привет одноклубникам, кто до устанавливал asc (esp) на машину, отпишитесь пожалуйста, есть вопросы)
 


amerikavas

New member
на форуме вроде все четко расписано,если мне не изменяет память,не давно ставил https://vk.com/id598502143 .Мне LanzerZ ставил .Можно ему вопросы задать,на драйве или основном форуме .Могу телефон его поискать если очень нужно.
 

Mishelin

New member
я с ним общался, ценник за комплект зарядил хороший, на форуме расписано на до рест в основном, а у меня переходная версия, блок от до реста, проводка полурест, просто хочется блок по свежее поставить, а информации не так много... И если не секрет у вас доработка вышла больше 20 тысяч?
 

buka2

New member
я себе сам ставил, там ничего сложного. У меня 2014г. Нужен еще odb или кабель тоетовский для настройки кодинга
 

konov

New member
вы правы, все не так просто на старых машинках, на года так от 14 ( 2 рест) все на много проще, там по сути основным определяющим фактором идет етакс, какой он блок поддерживает, g сенсор уже внутри блока, и по сути остаётся только перепивать и бросить пару проводов, но это проще чем устанавливать на до рест его, инфы про эти манипуляции подробной мало, в том и вся проблема, то что описано на форуме, это на до рест, а к примеру как у меня инфы нет
 

Naduhsa

New member
Тож у LanzerZ покупал комплект за 17000 вроде, + кнопки на руль отдельно,сам устанавливал. Всего около 22000 обошлось
 
На авито собирал отдельно зп. Блок + g сенсор + датчик в руль получились + тормозная получились в 10к + дорога. Устанавливал сам
 

Сверху