Привет одноклубники. Нужна помощь, выскочили две ошибки р0031 и р0037 а потом вылетела р3036. Получается обе лямбды лягли и потянули дросель за собой

deltamc

New member
Привет одноклубники. Нужна помощь, выскочили две ошибки р0031 и р0037 а потом вылетела р3036. Получается обе лямбды лягли и потянули дросель за собой?

RxmtaKWuF-w.jpg
 


Azamat Ingush

New member
Для начала акком проверьте..р3036 бывает из-за посаженного аккумулятора...
 

naglets

New member
Р3036 пропала. После снятия клем и накидки обратно. Лямбды выкрутил обе. Обе греются питание идёт. Но ошибки на месте.
 

Aleksey_

New member
ну тогда объясните мне пожалуйста. Из-за чего еще могут эти ошибки выскочить. Если не из-за лямбд. В сервис гнать авто. Скажут сразу обе лямбды менять. Если не поможет начнут искать другую возможную причину.
Пробег 250 тыс.
 
без подогрева лямд дв работает без проблем только пол литра лишнего бензина...у вас работает с проблемами.... и проблемы с проводной и разьемами....
 

MouZe

New member
хорошо. В чем может быть проблема с проводкой и разъёмами. Провода что снаружи все целые без повреждений. Не смотрел только разъёмы подключения лямбд
 
если откл разъемы лямд.. ошибка 0037 должна превратится в 0038 и 0140,а 0031 в 0032 и 0134.....тогда подозрения на лямды больше и надо мерить сопротивление подогрева. Если 0031и 0037 останутся... грустно и придется ковырять в доли от лямд.
 

konveyera

New member
спасибо. Вкрутил лямбды на место чек пропал. Посмотрим, как появится буду отключать лямды и тестить.
 

Reznor

New member
если нет ошибок.. не мешайте машине.. провод в косичку не стоит часто крутить на лямды, замыкание которое было возможно не повториться.
 
в машину не лезу пока не попросит об этом))) я грешу на бензин ещё. Конденсата с выхлопной ручьем выходит. Видимо татнефть бенз не очень.
 

addgrom

New member
отключил первую лямбда ошибка осталась таже. Что ковырять где искать дальше?
 

Сверху