Привет. Поделитесь фото и моделями ваших видеорегистраторов.на другой машине у меня он стоял за зеркалом,не перекрывал обзор и не был заметен,на ФЫЧе

Привет.
Поделитесь фото и моделями ваших видеорегистраторов.на другой машине у меня он стоял за зеркалом,не перекрывал обзор и не был заметен,на ФЫЧе он висит как нечто инородное и мешает обзору,хочу приобрести другой.
 


Лев2008

New member
Вот к этой штуке прилипнет или нет?обычная присоска от регистратора там не держится.
 

zeta

New member
да норм всё, сверху над вр спускается кончик провода, ррегик сам за зеркалом я его даже не вижу с водительского места Я тоже не могу когда провода висят
 
Та,плёночка(идёт в комплекте) к которой клеится регистратор,будет тут держаться?может кто клеить пробовал?обычная бронировочная плёнка туда не липнет,точнее липнет,но присоску с регистратором удержать не может.
 

ministroz

New member
обычно в комплекте идёт 2шт. Попробуйте сначала на шелкографию приклеить (на точки) только феном нагрейте обязательно и обезжирьте поверхность. Ну, а в случае фиаско...будете знать что туда клеить не стоИт))
 

Velascues

New member
регистратор называется 70mai Dash Cam Pro" тот, что с задней камерой, в названии имеет слово "plus". Можно заднюю и отдельно купить, но комплект дешевле выходит.
 

Квалев

New member
В общем,нужно искать самый лёгкий и компактный вариант(без монитора),пробовать клеить на плёнку,что идёт в комплекте,если не приклеится,то на двухсторонний скотч.
 

Russia

New member
Автомобильный держатель-кронштейн для зеркала заднего вида для видеорегистратора Xiaomi, 70 минут, крепление для камеры с Wi-Fi и поворотом на 360 градусов
https://a.aliexpress.com/_APnvaZ есть вот такая штука
 

Сверху