Привет подскажите как свечи? Стоит менять нет пробег

Fib

New member
Привет подскажите как свечи? Стоит менять нет пробег 100)

TBplcI010QM.jpg
 


тут сам решай или свечи или катушку ... при таком зазоре большая нагрузка на катушку ... плюс увеличенный расход, вялая динамика и проблемы зимой > > >
 

people

New member
спасибо. А как свечи влияют на динамику?? Учитывая что они просто поджигают смесь при заводе движка?
 
на пальцах... лучше иска, лучше поджиг, быстрее раскручивается, динамичнее разгон ... посмотрите ролики Дениса механика на ютубе про свечи ... думаю много нового узнаете ... и что значит при заводе двигателя ? А при движении по вашему что происходит?
 

Sandronik

New member
блин,я думал смесь воспламеняется однажды при заводе движка,разве нет?
 
ооо... тяжелый случай .... нет ... это не дизель... и воспламенение идёт от искры (детонацию не в счёт ), а не от сжатия ... хорошо бы почитать на эту тему хотя бы учебник по физики ...
 

cdg

New member
бывает .... но честно говоря такое на моей памяти впервые > > > можешь посмотреть видосики на каналах теория двс, накаченные колеса механик ... есть много путного ....так для расширения кругозора ... и аккуратнее в сервисах
 

californiaCTA

New member
скажи,свечи и расход масла не могут быть связаны,а то один мне доказывал что если я свечи поменяю жор масла уменьшится
 

Smash

New member
92000 первая замена,сейчас 110,поменял еще раз(денсо выкинул поставил оригинал)
 

Сверху