Привет. Правый нижний угол на стекле в машине. Обнаружил сегодня что-то похожее на неоднородность. Я так понимаю под замену. Тачке 7-й год. Никакие

elvi

New member
Привет. Правый нижний угол на стекле в машине. Обнаружил сегодня что-то похожее на неоднородность. Я так понимаю под замену. Тачке 7-й год. Никакие салфетки проблему не убирают.
 


Potem

New member
если не мешает - езди дальше. Мешает - меняй. Можно зеркало ссалика прям поверх этого поставить.
 
Конечно под замену, седьмой год уже, пора присмотреть что то с более однородным стеклом
p. s. посмотрел фото и нефига не понял, какая неоднородность похожая на ветки
 

Ttand Ingush

New member
тогда хз, там ведь вроде несколько слоев или как там достигается эффект затемнения, может попал конденсат между ними. Наверно стоит поменять, не думаю, что оно дорогое,если простое с разборки взять.
 

Zelenen

New member
Посмотри цена вопроса 300-500р,если бесит это я бы поменял.
https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+/%E7%E5%F0%EA%E0%EB%EE+%E7%E0%E4%ED%E5%E3%EE+%E2%E8%E4%E0+%F1%E0%EB%EE%ED%ED%EE%E5/model/mitsubishi+asx/
 
а х/з...надо снять, посмотреть ..просто первый раз сев за руль..посмотрел в салонное зеркало заднего вида..поехал за панорамой...
 

MaximSim

New member
да я привык сначала смотреть в салонное..а потом по зеркалам..а от родного ну совсем мало информации..
 

Сверху