привет! Прошу совета. Въехал в меня сосед- удар пишелся в задний бампер. Дтп не стали оформлять. Договорились оценю-заплатит. На СТО нет

привет! Прошу совета. Въехал в меня сосед- удар пишелся в задний бампер. Дтп не стали оформлять. Договорились оценю-заплатит. На СТО нет возможности заехать на этой недели. Подскажите, что взять с него: за 2 крепления и вот на сгибе у подкрылка стала краска трескаться(((((

POY2q2dLcmY.jpg
 


inm

New member
ну крепление отдельно не продаётся, тут либо что-то паять и колхозить, либо забить, тоже самое и про треснувшую краску, бампер пластиковый, поэтому ничего ему не будет, но тут уже ваше желание.
Вообще максимальный расклад это новый бампер+покрас, а это 20+ тысяч, если же устроит колхоз, то в тысяч 5-10 уложиться можно
 

Woo

New member
многое зависит на что вы сами рассчитываете и на чем сможете сойтись с соседом.
Если же хотите как с завода, то надо брать новое, а так локальный окрас+ колхоз в виде впайки уголка например
 
возможно)
Я то себе когда сломал бампер передний НГ, заказывал бу в цвет, своего года, так что не запаривался с перекрасом, состояние почти идеал)
 

Гив

New member
мне задний менять))) Так хочется поскорее ее в порядок привести
 

Kiri

New member
понимаю, сам тоже хочу в порядок крыло и дверь привести скорее из-за того дятла во дворе.
Деньги страховая уже перевела, вот жду когда в кузовном центре место освободится.
Да заказал ещё вчера наконец-то кнопку багажника, а то багажник не открывается уже давно.
В общем тоже неспеша в порядок привожу
 

Это я

New member
По страховой бы замена покрас насчитали, дерите по полной, оригинальный бампер и покраска.
 
Странный сосед, у него нет ОСАГО? Так бы страховая его заплатила да и все, а тут продеться свои выкладывать, или он думает 500 рублями отделается?
 

heaDodger

New member
ооочень торопился человек в тот день. Я пошла на встречу. Европротокол мы можем оформить в любое другое время. Вот и решаю оформлять или так.
 

ifto

New member
Новый бампер 50 000 рублей, окрас 20000 рублей, итого 90000 руб.
 

Сверху