Привет.Ребят помогайте)Батараейка на брелке села полностью,когда заменил не реагирует на Машину,не закрывает и не открывает,орет сирена когда открываю

Roca

New member
Привет.Ребят помогайте)Батараейка на брелке села полностью,когда заменил не реагирует на Машину,не закрывает и не открывает,орет сирена когда открываю с ключа.Starline 91 или 93 не помню точно.Как что делать?синхронизацию надо делать?Спасибо
 


Прописать брелок старлайн а91.
1. Выключите зажигание автомобиля и нажмите сервисную кнопку сигнализации «Valet» 7 раз.
2. Включите зажигание. Вы должны услышать 7 сигналов сирены, они означают, что вы находитесь в режиме записи брелков сигнализации Старлайн
3. Одновременно нажмите кнопку 2 и кнопку 3 на брелке, и удерживайте их пока не прозвучит 1 сигнал сирены, подтверждающий успешную запись брелока.
4. Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков подряд, с интервалом не более пяти секунд. Успешная запись нового брелка подтверждается сигналом сирены.
5. Выключите зажигание. Последуют 5 вспышек габаритных огней, подтверждающих выход из режима привязки брелков сигнализации Starline.
 

desybenry

New member
Открой дверь и отключи сирену, кнопкой Valet, дальше будем посмотреть
 

Anton Lebedev

New member
Старлайн вообще чокнутая сигнализация. У меня на китайской девушке она живет своей жизнью. Закрываю в основном на ключе которая.
 

Rabotar

New member
уж больно нежная. Чуть что не так-орет. Хотя, со мной по другому нельзя . Вот на Яге совсем по другому, но там мне еще малость подучиться надо
 

JeT PiRAT

New member
лечится регулировкой, с салона установили орала на каждый пук, сам отрегулировал как положено, теперь норм
 

Kuply_Sayt

New member
нее.. у меня на объемность внешнюю все нормально, камазов проезжающих рядом не боится. Иногда не разрешает отдельно багажник открыть, орет. Дверь одна сзади не плотно закрывает, на сигналку ставит, снимаю-орет. Че вот сразу не орала?
 

svale

New member
Выкинул СтарЛайн к чертям после того, как два раза подвела. Поставил иммобилайзер и пользуюсь штатной сигналкой
 

Сверху