Привет ребят. у меня митсуб впервые,до этого только на тойотах ездил. и вопрос в том,что двигатель работает громко,как дизель)) это характерность

Ульяна

New member
Привет ребят. у меня митсуб впервые,до этого только на тойотах ездил. и вопрос в том,что двигатель работает громко,как дизель)) это характерность или...? спасибо
 


gorizont

New member
Смотря какой именно звук беспокоит. А так, движок мивек у нас музыкальный >
 

breessock

New member
да просто тарахтит как трактор))) как мне кажется,так то машинка нравится.
 

AndreyNU

New member
я тоже с тойот и вага пересел и сразу обалдел,но привык и вроде норм)))
 

beavis179

New member
Особенность движка Мивек.
Либо зашумить моторный щит, либо принять как должное
 

MFD

New member
ещё жёлоб под дворниками зашумь. Помогает для уменьшения шума от движка
 
странно зачем шумить? В салоне и так его не соышно, только рокот от разгона и то от выпуска, от колесных арок и то больше шуму
 

tarrakan

New member
вот у меня на Каризме действительно было почти не слышно движка. Больше шуму было от арок.
Фыч гораздо шумнее в этом плане - мне это сразу не понравилось, потому и зашумил.
Вообще ASX погремушка, по сравнению с той же Каризмой...
 

Potem

New member
в реале он ровно работает без дизеления как до этого, хотя согласен шумнее чем на живых хондах. Но в салоне его не слышно, даже при закрытом копоте на улице и то прислушаться надо
 

zenmsk

New member
у меня тоже на холодную шумный, потом более менее. Когда смотрел обзоры на тачку. Там все говорили шумность рабоиы это характерность двиги. Моя месяц, как с японии и тоже громкая. Незнаю....
 

AkunaMaron

New member
вот по этому и ходят байки что эти моторы шумные. Можно конешно и так кататься, пусть все думают что у тебя дизель
 

Сверху