Привет ребята, по поводу гниения арки, вот с этого стыка туда залетала вода, не герметично было заделано с завода, машина была без подкрылок в

Привет ребята, по поводу гниения арки, вот с этого стыка туда залетала вода, не герметично было заделано с завода, машина была без подкрылок в добавок .

F8RT7KFDCZE.jpg
 


а кто знал что такая болячка есть, я в том году б/у купил ., небыло ни чего, а после зимы вылезло, 12 год и дело не в обработке, это же не жигули, это заводской косяк, Япония блин . ))
 
железо,оно везде железо,и даже в японии.Коррозию никто не отменял,тем паче на наших зимних дорогах,соль,реагенты,и.т.д
 
естественно, но через 6 лет сквозная, у всех глаза на лоб выскакивают . Теперь буду заделывать и обрабатывать . ) Куда деваться то .))
 
там еще дело все усугубило, герметик внутри он как губка, влага скапливалась,вот все к этому и привело .
 
Ладно, я просто знаю есть такая проблема хоть и не у многих, может кому полезно знать будет из за чего арка гниет . Кстате в клубе на форуме тоже есть такие .)
 

woow

New member
во сколько обошёлся ремонт? У меня в том же месте краска отслоилась до металла. И ржавчина есть
 

Сверху