Привет ребятки, у бати сломалась втулка трапеции, заколхозил от ваза, слышал Что меняют у официалов, как с этим дела щас обстоят

meiko.kaji

New member
Привет ребятки, у бати сломалась втулка трапеции, заколхозил от ваза, слышал Что меняют у официалов, как с этим дела щас обстоят?
 


Привет. Так же и обстоят. Если машинка попадает под отзывную - меняют. А вот если до замены были вмешательства в механизм - могут отказать в замене.
 

juice

New member
А тяга в сборе продается или теперь ток новую трапецию ставить? Потому-что думаю, Что этот колхоз не Надолго
 

buka2

New member
Вообще народ ставил ремкомплект от ВАЗа и некоторые с ним нормально катаются по сей день.
 

NIM

New member
а на какого года асх распрострояняется такая акция?
 

Sm!Le

New member
Китай стоит 3800 новая трапеция. Я был с такой же проблемой в понедельник у них, отказали, сказали приводи в порядок и заменим моторчик и тягу. Предыдущий хозяин тоже там полазил...
 
Все верно, идете в магазин запчастей для ВАЗа и покупаете эти втулки по 10-20 рублей. В сервисе вам заменят. Но лучше сначала проверьте, если попадаете под отзывную, лучше записаться и заменить по отзывной. Я сначала купил втулку заменил, а затем мне еще и по отзывной поменяли, хоть и ворчали, что нельзя было вмешиваться.
 
я так и заколхозил сам причемЮ писал выше с сервисом надо попробовать по москве в какую лучше съездить?
 

Сверху