Привет саратники! Подскажите как коврики эва,кто пользовался такими?и где заказывали

grom65

New member
Привет саратники! Подскажите как коврики эва,кто пользовался такими?и где заказывали?
 


IRINAK

New member
сам купить не решался, сделали подарок, теперь понимаю, зря сомневался, нужно было брать. Ковры на мой взгляд лучше резинок. Год в использовании, ни чего они не впитывают, и не протираются, зимой много воды удерживают. Если будешь покупать, бери с подпятником.
 

lagalla

New member
Держите. Работают с клубом и по промокоду - скидки: https://vk.com/topic-19339019_41051227
 

Artyr Akhtyamov

New member
Говно эти коврики эво очень впитывают потом хрен выешь и очень мягкие быстро протираются. Это только для тех кто сменку в тапочки переобуваются
 

bvikg

New member
не скажи. Согласен с тезкой - материал достаточно пористый, насквозь влагу не пропускает, но говно в себя впитывает только в путь. Но особой альтернативы нет.
 

Svet

New member
я вот не понимаю, что вы подразумеваете под словом впитывает Го***? Думаете, что покупая ковры именно EVA, то их мыть по два месяца не нужно? Кинул и забыл, всегда как новые будут ? Даже у родных моих резиновых ковриков за 4 года есть надрывы, ни что не вечно
 

Zaratul

New member
а какие по вашему мнению по такой цене отличные коврики, которые сами себя моют?
 

klerk2007

New member
Нормальные коврики, не протираются - это не правда!
Нужно заказывать только у официальных представителей. Можно нарваться на подделку.
 
Хорошо в снег и песок.
Трэш в грязи - моментально пачкаются, очень маркие.
Не EVA, аналог. У EVA, считаю, ценник заранее за бренд.
 

zeta

New member
конечно пачкаются. Их мыть надо, как и любые другие. Сам ими занимаюсь. Уже 3 года лежат и всё отлично. Ребята брали из группы, жалоб и претензий нет.
 

WKaty

New member
мыть надо все. Вопрос в маркости. Эти быстрее пачкаются чем резиновые. Возможно потому что влага уходит в ячейки.
 

fanerka

New member
у самого работа разъездного характера, приехал, вышел, зашёл и так далее. Зимой лужи не собираются, летом песок в них собирается. Вытряхнул и всё)
 

Antiflag

New member
ребята просто не сталкивались с ворсовыми ковриками, вот там весь Геморой! Впитывают всё говно как здесь пишут, без сменной обуви не поездить, а если грязь то вообще говорить не о чем! обычной тряпкой их не вымыть как EVA, или резиновые.
 

Сверху