привет соратники!!! есть здесь кто 2.4 л мотор ставил,много заморочек с ним? заранее спасибо

sirrsirr

New member
привет соратники!!! есть здесь кто 2.4 л мотор ставил,много заморочек с ним?
заранее спасибо!
 


А чем тебя 1.8 не устраивает? Ещё не забудь,что и прошивку надо с Аута 2.4 заливать,в противном случае варик умрёт очень быстро..
 

slava.poison

New member
насколько я знаю варики у них одинаковые.цена интерестная на мотор вот и хочется.ехать будет еще лучше.про прошивку в курсе. к вадиму.
 

FreeZeer

New member
не факт..скелет один,вполне возможно отличаются передаточным числом валов ..ну в Москве есть РЕКПП,они точно знают.
 

Daniel Lesden

New member
тут больше зависит не от варика, а от водителя... За месяц можно и на 1,8 уложить варик... На аутах такой же вариатор и машина тяжелее, а работает норм с 2,4 и 2,0...
 
такой же..НО ты уверен,что он отличается только прошивкой? Волне возможно,что и валы разные ..а вообще я считаю,что 1.8 вполне хватает,если нет,то продавай и покупай Мазду 2.5 и не парь себе мозг..ибо...
 

Джули

New member
не та машина, чтоб гонять. Аэродинамика кроссовера не рассчитана под большие скоростЯ, а про стоковые аморты вообще молчу - с ними гонять просто страшно
 

I-ROBOT

New member
недавно по трассе на скорости 180 поймал 2-3 большие кочки, аж подпрыгнул, тысячу раз после этого себя благодарил, за то что в феврале поменял стоковые аморты на своём доресте
 

Сверху