Привет) Территориалтно нахожусь в Пензе. Присматриваюсь к покупке ASX. Реально купить что-то нормальное до 600? Может варианты какие

verrato

New member
Привет) Территориалтно нахожусь в Пензе. Присматриваюсь к покупке ASX. Реально купить что-то нормальное до 600? Может варианты какие есть)))))
 


BlackGoose

New member
2010-2014 год с пробегом от 80 до 150 тысяч км. Скорее всего механика на 1.6, хотя можно попытаться найти 1.8 вариатор.
 
14й год скорее 150 тысяч будет. Я же набросал диапазоны, которые в цену уложаться. Где то плюс, где то минус. А идеал дороже будет.
 
во - во свою в 700-750 до 600 это будет ушатайка, с кучей собственников и несколькими дтп, и смотаным пробегом
 

Camper_Zu

New member
я бы свою тож не продал, огонь машина У нас продают сейчас мкпп от одного собственника 11 год пробег якобы 80, за 725
 

BlackGoose

New member
не стоит забывать, что за скачком бакса до 82 вторичка тоже все подняла
 

M.TULULU

New member
До 600 это будет дорест, с пробегом 120+. Вариатор с таким бюджетом не стал бы рассматривать, да мт скорее всего будет с жором уже. Советую поднять бюджет хотя бы на сотню.
 
Я вот думаю, что всё просто - при покупке ЛЮБОГО авто на вторичке надо закладывать 100-150 рублей на всякий случай. Также и с ASX. За эти деньги в случае чего полностью перебирается варик на 1,8-2,0 или капиталится движок на 1,6. После этого и первый и второй агрегат будет ездить ещё минимум 200 000.
 
это нормальные факты. Я к тому, что никто и никогда без определённых процедур, которые длительные, непростые и фиг кто даст делать - не скажет насколько жив вариатор и насколько жив движок.
 
это я согласен, вот по этому надо все досконально просматривать, хотя и это не даст 100% уверенности(((((....вторичка одно слово
 

Nahalenok

New member
(( Наверное придется либо дргой авто брать, либо где-то еще посмотреть.
 

Сверху