привет. В общем нужен совет. Смотрите, есть 2 сервиса, в который я ездил до этого и сейчас. Оба примерно одинаковые по статусу так скажем. В общем

Molch

New member
Ребят, привет.
В общем нужен совет.
Смотрите, есть 2 сервиса, в который я ездил до этого и сейчас.
Оба примерно одинаковые по статусу так скажем.
В общем в Ред Стар назвали сумму в 13 тысяч и локальный окрас.
Во втором сервисе назвали сумму в 15 и окрас полностью, так как сказали что локальный окрас проявится через пару месяцев.
Во втором сервисе более современное оборудование и его мне изначально советовали, но советовал так скажем не близкий знакомый)
В общем что делать?)
 


justifra

New member
жалко что из-за сраного дятла и из за пары царапин и маленьких вмятин потеряю заводской окрас на двери(
 

dozvonit

New member
так это понятно, просто была девственница, а из-за мудака во дворе будет крашена
 

j-kga

New member
Ну не знаю.Красили мне дверь полностью,локально залезали на крыло и переднюю дверь.Пол года ничего не проявляется.Причём красил паренёк-маляр в своём гараже.А тут сервис,и за свою работу гарантию результата не дают...
 
Тоже думаю, лучше полностью. Разница в цене небольшая. А локально, наверное, редко кто может очень хорошо сделать.
 
Я за то, чтобы съездить в третий сервис и сделать вывод) что значит через пару месяцев проявится? Его либо видно, либо не видно
Если качественно то локально, если нет, то за полный
 

slonishka

New member
качественно только завод, а так в целом во втором сервисе качество хорошее.
Сказали 5-6 дней по времени на все надо
 

mikaakimov

New member
понял, спасибо, а цена вопроса какая была?
Просто я не спец, но хотелось бы понимать расценки, краска не лезет? Лак?
 

Slavikp

New member
пять рублей деталь, покраска и материал. Но там у меня ещё крыло шпаклевали, вытянули хорошо. Так что 15 рублей это нормально. Лишь бы качественно краску подобрали. Я два раза подбирал, заводская по номеру которую подбирали, не подошла, темнее оказалась. Мастер хороший колдовал, даже формулу краски его сохранил, на всякий. Но переход на двери все равно виден. Идеально заводская конечно, но где ж ее взять.
 

Сверху