Привет всей группе, завтра поеду по отзывной компании. Вопрос почему, од не пускают клиентов в рем зору. Я когда с батей ездил по ауту его не пускали

odinsvet

New member
Привет всей группе, завтра поеду по отзывной компании. Вопрос почему, од не пускают клиентов в рем зору. Я когда с батей ездил по ауту его не пускали в рем зону вопрос вот почему?. Кто что скажет по етому вопросу.Спасибо за внимание
 


suida

New member
Галант-Авто в Питере на Хошимина без проблем пускают в ремзону!
 

max_777

New member
посмотри мои видео про ОД. Там есть всё со ссылками на законы.
 
Они не имею права не пускать в рем зону, это нарушение. Николай говорил про это в видео одном «мы и наши ОД»
 
Техника безопасности. Проще тебя не пустить, чем проводить под роспись инструктажи и обеспечивать СИЗ.
 
В Нижневартовске наоборот рекомендуют пройти в рем. зону и наблюдать лично за ходом выполнения работ. Был дважды у оф.диллера и в обоих случаях всегда сразу приглашали в рем.зону.
 

fox2006

New member
меня на оборот непустили, попросили погулять, позже прийти за машиной
 

yvv75

New member
Николай Р. столько видео сделал, ссылки кидал, что не имеют права не пускать, закрепленные посты и опросы были, и вот опять вопрос « почему не пускают в рем.зону?»
Атас! Веселей рабочий класс!
 
А зачем туда идти. Я отдал машину через 3 часа отдали. Смысл смотреть что они там делают . По отзывной все поменяли без лишних вопросов.
 

Сверху