привет, хочу ASX взять, можете рассказать в кратце о плюсах и минусах и какую лучше брать

Slavikp

New member
Ребята, привет, хочу ASX взять, можете рассказать в кратце о плюсах и минусах и какую лучше брать?
 


По проблемам тут почитать https://vk.com/topic-19339019_36672851
А так нужно определится рест 1,рест,дорест,варик или механика,1,6- 1,8- 2,0.Вам так никто не скажет,что лучше каждому свое.
 

Mechanic

New member
Минусы- крышка багажника, цветет под кнопкой .....дольше спорные минусы(лично мне на них все равно) нет шумки и не взлетает на светофоре......все остальное плюсы.....ну это коротко, а подробней тут в группе написанно в шапке
 

Barman

New member
у всех, просто кто то сразу заделывает, а кто то забивает
 

drawings

New member
у меня то же небыло, а лампочки стал менять, под плафонами, когда снял, уже пошло, зачистил покрасил
 

hrompic

New member
Минус один, придётся ездить долго хоть и надоест и даже причин продавать особых не будет потому что не ломается от слова совсем . Хотя нет один выявил минус, система улавливания паров работает нестабильно, адсорбер и клапан слабое место, это мое личное мнение потому как на лансер 10 и здесь есть такая проблема.
 

Fib

New member
согласен полностью. Надежность авто на высшем уровне. ))))
но менять не хочу, 7 лет катаюсь )
 

JVN

New member
Всем Добра. В этом ценовом классе наверное лучшее, что можно купить за эти деньги. Хотя минусов тоже много. Но она того стоит.
 

Сверху