Привет! Хочу обратиться к тем, кто ставил поперечины на родные рейлинги. Фыч 2013 год рестайл. Запланировал установку бокса (рыбалка съедает много

Привет! Хочу обратиться к тем, кто ставил поперечины на родные рейлинги. Фыч 2013 год рестайл. Запланировал установку бокса (рыбалка съедает много места). Выбрал бокс (terra drive 440) и теперь задумался о поперечинах. Думаю взять обычные поперечины под интегрированные рейлинги и установить их на крыше исходя из расположения креплений бокса. Но на рейлингах обнаружил некие заглушки (на фото). Встал вопрос - эти заглушки могут помешать установке поперечин ? И для чего они нужны, установки штатных поперечин ?
Поделитесь опытом пожалуйста

hhV8ugm-VlM.jpg
 


Rinata

New member
вы ставили рядом с заглушками получается? А модель не подскажете атланта?
 

Denis Mineev

New member
да,рядом.Модель - "аэродинамическое крыло" крепление на asx ....все на их сайте есть. А бокс LUX брал
 

Khaa

New member
а подпиливать поперечины пришлось, или встали без доработок?
 
отверстия для оригинальных поперечин,на оригинальных два штытя туда вставляются, а с наружной стороны затягивается по форме рейтингов.
 
P. S. оригинал это thule сделаны под заказ митсубиси, на них надпись краской митсубиси которая почти стерла, а так это тот же htule
 

Сверху