привет!!! Хочу спросить совета или может кто сталкивался с такой проблемой… Просто так при движении выскакивают тревожные надписи на приборной панели

TAUCO

New member
Ребята, привет!!! Хочу спросить совета или может кто сталкивался с такой проблемой… Просто так при движении выскакивают тревожные надписи на приборной панели (началось все вчера). Ездили к автомеханику пожключались к мозгам, ошибок никаких нет, все исправно. Нам подлили маслеца и сказали приезжать если что сломается…
Сегодня ситуация повторилась.
Как-то страшно садиться за руль, может кто знает как это исправить или поделится контактом автомеханика который вылечит нашу Асю)

Заранее всем спасибо за ответ!)

bRcLxieU8q0.jpg
 


Когда, на какой скорости, при парковке появляется неиспр усил руля ?Cам руль тяжёлый становиться или нет изменений ?
 

CHEburaschka

New member
при парковке появляется неисправность усилителя руля, но руль тяжелее не становится. Неисправность тормозной системы примерно на 50-60 км выскочила
 
при парковке пробуйте медленней вращать руль,обратите внимание есть ли притухание света фар при парковке ночью .Возможно проблема с генератором или акб уставший или клеммы на акб проверте .....можно заменить предохранитель 35 в моторном отсеке, если даже он целый .....пока руль не становиться тяжёлым не стоит паниковать .
 

MasterKIP

New member
Я когда снимал разъём на блоке ABS, на панели высвечивались точно такие же ошибки. Возможно что то в нем.
 

Сверху