Приветствую, что такое произошло и чем чревато? Проезжал через рельсы(жд переезд) вроде не быстро ехал, но левая передняя стойка каак долбанула, думал

Includer

New member
Приветствую, что такое произошло и чем чревато? Проезжал через рельсы(жд переезд) вроде не быстро ехал, но левая передняя стойка каак долбанула, думал - лобовуха рассыпется. Читал, что на отбой так может стойка отработать, но никогда не сталкивался с таким...
 


fox2006

New member
У меня зимой в -20 стойки начинают так работать что лобовое стекло чуть ли не вылетает (, думаю к следущей зиме менять стойки. Были мысли что задубели резинки отборника нет. Похоже дело в армотизаторе
 
и похоже из-за стоек стал гудеть правый ступечный подшипник или пришло время. Обратился в рольф, заявили 6500 только за работу по замене одного подшипника. Сам оригинальный подшипник 7800 на ДОК ...
я взял аналог японского производства JAPANPARTS за 1760 . Взял сразу 2 шт. В местном сервисе отдал за замену двух 4000тыс.
 

Гив

New member
JapanParts – итальянская фирма, производство подшипников Япония, так указано на коробке было
 

ZAG

New member
ну я таких фирм много знаю где фирма зарегистрирована в одном месте а производство в другом. Но ты поставил Китай
 

AkunaMaron

New member
да вопросов нет, только сферы разные и технологии. Итог то тот что подшипнику кабздец а SNR по 100000 ходят без проблем Скупой платит дважды
 

svale

New member
Разбирай, снимай стойку, стягивай пружину... Стоп, пружина цела? И проверяй ход стойки, может газ бахнул и вышел.
Переезды у нас ппц конечно, берегите зубы, особенно если 8 путей
 

Сверху