Приветствую! Кто из Питерских, где можно проверить перед покупкой Аську? Собираюсь месяца через 2-3 начать осмотры. Где их хорошо знают по

Kvintinius

New member
Приветствую!
Кто из Питерских, подскажите, где можно проверить перед покупкой Аську? Собираюсь месяца через 2-3 начать осмотры. Где их хорошо знают по технической части? Кузов,салон сам осмотрю на дефекты, а вот по тех.части лучше довериться профессионалам.
Раньше были Хонды, их знал где проверять и обслуживать,а тут пока информации меньше (в FAQ есть ссылки на сервисы, но вдруг что ещё...).
 


eteltygyday

New member
а сам что? Там же первым делом пробег проверить и ошибки посмотреть - а лучше тебя вряд-ли кто сможет ..а после проверки пробега,в 9случаях из 10, техническую часть никто смотреть и не будет
 
ну я то могу только по программной части... А у Алёны в сервисе могут и механику всю перетряхнуть. Женя грамотный человек и митсу его стихия.
 
нет у меня сервиса, я на колесах. Либо у дома встречаю людей. Как на допы/Чип-Тюнинг, так и на различные диагностики.
 

DemianWWW

New member
В авто нет ничего сверхъестественного, смотрите варик внимательно, хотя по факту это всё равно кот в мешке. Двигло, на предмет жора масла, тоже толком не определишь. А в остальном косяков то почти и нет, кроме ржавеющей крышки багажника. Тут какой-то спец сервис не нужен, это не ваг и не мерин с мудреными электронными блоками и др.Напишите год какой хотите и коробку,вам и тут скажут примерно чего ждать.
 

Deon

New member
1.8 на вариаторе 1е поколение. ELM датчик есть. Хотелось бы чтобы двигатель послушали особенно на наличие посторонних шумов. Без опыта сразу ведь не определишь. Да и вариатор может где проверить могли бы, насколько это возможно...
 

yuriy.borstsow

New member
смотрите еще год какой у варика их два есть, более менее и так себе (шестерка и восьмерка) С двиглом у 1.8 проблем и так не должно быть, чтоб его ушатать надо постараться. Хотя умельцы были
 

Rabotar

New member
судя по FAQ, которое в группе есть,склоняюсь больше к доресту. Но от советов не откажусь.
 
я бы наверно тоже, но рест тоже идет с шестеркой вроде до половины 14г.смотреть по кнопкам обогрева седух нужно, если на сидении то норм можно брать
 

Strem

New member
вот теперь главное,на что надо смотреть,знаю Так и запишем: "Кнопки обогрева сидений..."
 

Сверху