Приветствую, кто менял кольцо уплотнительное приемной трубы глушителя? Какие заказывали марки производителей? А то я поменял на 70000, поставил

Козырь

New member
Приветствую, кто менял кольцо уплотнительное приемной трубы глушителя? Какие заказывали марки производителей? А то я поменял на 70000, поставил Mitsubishi 1575A082, опять зазвенело, мастера которые меняли- болты подтянули, смазали, но надолго не хватило.
 


у меня больше 12к прошло, все норм. На сервисе сказали, что там где это кольцо стоит бывает деформируется это место, сама труба что ли, и снова начинает пропускать.
 

sergey885

New member
честно не помню толком, сказали тебе повезло что не так, а то был бы геморой, когда отверстие нарушается.
 
Завтра тоже еду его менять. Дополнительно буду ставить компенсатор. А вообще фланец в котором стоит это кольцо изнашивается проволочника и. Становится как змеиная кожа. Надо снимать патрубок и зачищать. Ну и ставить компенсатор либо гофру. Тогда я думаю на больше хватит
 

cernos

New member
Посмотри в интернете как выгледит система выхлопа на кашкае. А так это примерно тоже кольцо. Дополнительно после катализатора
 

romanelber

New member
а признаки шума: при вкл R или D стоя на месте, при движении перестаёт?
 

Corvus

New member
Насколько помню, само кольцо бывает только оригинал. Неоригинальными могут быть пружины и болты.
У меня поменяно кольцо тысяч 35 назад, пока всё нормально
 

Magila

New member
У меня брянькало из за пружин, они растягиваются от нагрузки, когда кольцо ставил оставил старые. Через время зазвенели, заказал новые родные щас норм. Вот так у меня было
 

Сверху