Приветствую.Недаано писал про свою проблему с включением ключа зажигания на старт а машина мертвая.и проблема оказалась в сигналке я это к чему хочу

referer

New member
Приветствую.Недаано писал про свою проблему с включением ключа зажигания на старт а машина мертвая.и проблема оказалась в сигналке я это к чему хочу заменить ее.может кто посоветует соотношение цены качества.готов на это потратить рублей 15
 


Именно поэтому их пачками угоняют на разбор - ибо поэлементно наша машинка стоит дороже, чем в сборе. Было время - народ вешался! Недели не проходило без объявления об угоне. Особенно Питер страдал.
 
Сейчас просто редко в группах публикуют. Статистика по ASX до сих пор не утешительная.
 

zxcv

New member
возможно, спорить не буду,но ставить, допустим спутник за 90к,и платить в год по пятнахе это перебор
 

Slavikp

New member
Думаю, ты не в теме. У меня стоит спутник. Я положил 2500 два года назад. 1620 сейчас на карте))) Но тебе в целом спутник и не нужен. Нужна метка. Ссылку ниже на один из бюджетных вариантов я дал.
 
ну я не так пояснил,товарищ купил машину, не аська,класс такой же, вот ему и предложили сигналку за 90к, и обслуга,примерно 12-13 в год. Не кредит
 
возможно,но спится легче,я к чему-обычная сигналка,плюс механика, а ты уж загнул,за 15 барахло. Повторюсь, у нас не та машина, чтоб вбухивать большие деньги от угона.
 
Я выше описал, почему их угоняют. Почти всё, что до 15 - запросто сканится кодграббером. Так что сигналка не простоит и минуты. Ну а механика - всё от фантазии зависит.
 

deltamc

New member
Можно, но они менее надёжны (в плане комплектующих - всё из Китая). Зато - дешевле.
 

zxcv

New member
StarLine A93 на прошлой неделе поставил 14000 рублей встало . Установка и сама сига.
 

Sumburus

New member
Мне в старлайне такую посоветовали на МКПП,без обходчика иммобилайзера и автозапуск 9500руб. Остальные плюшки можно потом докупить.
 

Сверху