Приветствую одноклубники. Не могу не поделиться с вами приятным событием. Машинка 12 года 1,8 cvt. Наконец-то избавился от раздражающего звука при

Приветствую одноклубники. Не могу не поделиться с вами приятным событием. Машинка 12 года 1,8 cvt. Наконец-то избавился от раздражающего звука при наборе оборотов, в чем конечно был виноват, генератор без обгонной муфты. То, что у меня ее нет, знал практически сразу, но долго не мог себя убедить в том, что этот звук может идти со стороны, навесного. Искал со стороны выхлопной. Начал искать генератор, а по вину бьётся генератор уже с ней. Вспомнил про парня, который писал, что авто примерно того же года и поменял у дилера, но он первый собственник, и обслуживался все это время, там же. Я, второй, и машинка давно не была у дилера. К тому же из другого региона. Доказать, что это не я рукажоп и не первый собственник, поставили не тот генератор, очень сложно. Но решил попробовать, позвонил дилеру, переговорил с мастером по гарантии, естественно был мягко послан. Но, через под часа он перезвонил сам, и предложил приехать на осмотр, после чего сделали запрос дистрибьютору Mitsubishi Rus, и он согласовал (!) замену. Так, что огромная благодарность мастеру по гарантии дилерского центра, который вник в ситуацию, и конечно нашей группе за информацию в поиске и решении проблемы

9LHLqM9K-iw.jpg
 


Arlekino

New member
Все таки стоит обманка. К ребятам, которых рекомендуют в клубе, в силу отдаленности региона, обратиться не могу. Есть местные умельцы, но пока ещё не консультировался с ними
 

asqweszadcaz

New member
Обалдеть… гарантия уже давно закончилась же…
У меня сейчас такая же проблема. Ролик без обгонной муфты, посторонние звуки бесят.
Это же как «по отзывной» получилось, если гарантии нет? Или как?
 
официально - отзывной по данной проблеме нет. Были негласные рекомендации дистрибьютора дилерам, при обращении, с подобными симптомами, менять генератор, но то для машин на гарантии. Дистрибьютор, прекрасно знает о проблеме, и я думаю есть какая-то информация от завода изготовителя, на которую они ориентируются при подобном запросе.
 

Сверху