Приветствую! Планирую менять авто, ASX заинтересовал очень, живу на крайнем севере, нужен клиренс повыше… 1,6 МТ соответственно, год от 2017, как

JeT PiRAT

New member
Приветствую! Планирую менять авто, ASX заинтересовал очень, живу на крайнем севере, нужен клиренс повыше… 1,6 МТ соответственно, год от 2017, как вообще авто? Есть ли какие-то существенные проблемы?
Отзывов крайне мало, стоит не дёшево, хотелось бы узнать, стоит ли??
 


Cameleon

New member
Привет. Машина добротная, но для крайнего севера все- таки не то. Это же городской паркетник с неплохим 4вд. Обычно для экстремальных условий ищут реальных динозавров) да и вместительностью своей вряд ли порадует.
 

TAUCO

New member
В курсе про передний, был бы на механике полный, взял бы, вариатор не хочу, а по поводу крайнего севера, мне достаточно, чтоб машина была с высоким клиренсом.
Сейчас у меня церато в 1 кузове, езжу без проблем, так что передка мне хватит)
 

mxs

New member
привет земляк. Живу в Печоре. Езжу на на 1.6 2019г. Брал с нуля. Я тебя понимаю. Сам брал только на механике. Климат у нас с тобой одинаковый 500 км расстояние. Бери и не парься. Сам езжу 3 год. Радуюсь
 

Barman

New member
живу в Усинске почти рядом с тобой у меня 1,6 только 14 года машина просто радует надежная тёплая экономичеая и клиренс вурычает во многом
 

Сверху