Приветствую! Поставил только что упоры капота, на улице -1, вопрос вот в чем не нравится что практически они не поднимают капот это так должно быть

Franzyr

New member
Приветствую! Поставил только что упоры капота, на улице -1, вопрос вот в чем не нравится что практически они не поднимают капот это так должно быть или последствие температуры или попался брак, косяк в установке и мои "кривых" руках?

LM7y91DlOjg.jpg
 


bashgaz

New member
ну ты не тупенький, два раза в год чтоб капот открыть или чуть чаще и с качергой этой не париться)
 

ifto

New member
ну очёчник врезать,провести освещение на задний ряд ..а с кочергой руки сильнее будут
 

To_OL

New member
очков нет, даже солнечных, свет в задний ряд сделал, как раньше без него жил теперь не понимаю.
 

midex

New member
ну если у кого масло подъедает, то там не два раза в год, а каждую неделю проверять надо... я уже лет 8 как упоры поставил - удобно с ними
 
а что за освещение в задний ряд? Очечник рядом с плафоном не встанет.. Там эра глонас у меня.. только если еще дальше.. мне вот больше нравились как в мерсе был.. вместо ручки слева сверху у водителя…
 

Literati

New member
так по стене поищи..будет ссылка на очечник вместо ручки и по освещению много постов было.
 

Magila

New member
Стоят такие же в -30 открывают бодро.. возможно проблема в газлифте
 
сними, минутное дело, попробуй прокачай, других мыслей у меня нет. О браке не слышал у них, но х.з. да чтоб сразу оба...
 
Стоят тоже Автоупор. По видео инструкции, перед установкой надо сжать их до упора каждую 5 раз, потом на авто. Может в этом причина? У меня год стоят, нареканий нет, открывают полностью.
 

Сверху