Приветствую, при движении задним ходом с нагрузкой ( в горку), двигатель хочет выпрыгнуть. Заказал с разбора бу заднюю опору, пока едет, решил

nu-blog.ru

New member
Приветствую, при движении задним ходом с нагрузкой ( в горку), двигатель хочет выпрыгнуть. Заказал с разбора бу заднюю опору, пока едет, решил осмотреть подушки, и ничего критичного не увидел.

С открытым капотом проехался, на ручнике для нагрузки по траве, двигатель сильно колбасит, больше с переди.

Пс, на холостых тож идёт вибрация по кузову.

dmgdosu7YYg.jpg
 


С новым кольцом пердёж пропал, но появилась вибрация выхлопной(( 2500-2900

И клевок появился недавно в начале первой и начале второй.

Идея ещё сбросить адаптацию, после смены кольца лямбда должна работать на полную, ТК выхлоп герметичный стал,
 

nau

New member
Иногда бывает так, что меняешь рваную подушку, колбасит еще сильнее.
 

elisey1

New member
У меня вибрация идёт, когда останавливаешься и стоишь на D-драйве...
 
У меня такая же херня с вибрацией на холостых и на заднем ходу, все обсмотрели, ничего не нашли
 

AndreyNU

New member
Сегодня решили сменить заправку, тяга появилась, клевок почти пропал.

Ещё попробовали ехать тормозя двигателем, тож поддергивается, именно колышется двигатель ТК слышен типа стук. Думаю все таки подушки надорвалась и выросла амплитуда колебаний двигателя, и дальше будет прогрессировать.
 

Burns

New member
буду благодарен если вы отпишитесь после установки. Есть ли эффект? Та же самая проблема у меня.
 
заменил переднюю и заднюю опоры, вибрации пропали, шум двигателя стал ниже.

Пс установил вибро демпфер на выхлоп, от него тож вибрации уменьшились. А то 2500-2800 гул стоял утомлял. Щас чуть слышно двигатель.
 

Сверху