Приветствую. Пришло время замены фильтра в cvt. Две недели назад, он стоил 360 рублей, а теперь 1500. Почти в 5 раз Карл! Вопрос, есть варианты купить

Antop

New member
Приветствую. Пришло время замены фильтра в cvt. Две недели назад, он стоил 360 рублей, а теперь 1500. Почти в 5 раз Карл! Вопрос, есть варианты купить его дешевле, по адекватной цене или может промыть старый? Номер фильтра, как я понял на asx 2013 1.8 2wd 2824A006
 


ID-BUSINESS

New member
Хз, я бы купил и при этом у диллера, вариатор слишком чуствительный агрегат к качеству масла. Степень дешивизны прямо пропорциональна шансу купить подделку, и они есть, несмотря на низкий спрос на эту деталь. Все равно масло коробки меняется раз в 40000 и более, что примерно 1.5-2 года эксплуатации.
 

Andryy

New member
Бери от нисановского собрата 317261XF00 один в один только дешевле, правда ща 900руб стоит
 

warlock

New member
У меня в городе автомаг дешевле под заказ просит https://партавто.рф/search.html?article=2824a006&brand=MITSUBISHI&withAnalogs=1
 

j-kga

New member
вам повезло цена, хотя бы в два раза дороже стала, как по курсу
 

Wispa

New member
гляньте у них раздел "доставка", думаю всяко выгоднее. Через ТК отправляют.
 

ПАНИКА!!!

New member
щас меня шапками закидают, но я езжу на оригинальном масле. Так оно в этом магазине ещё по старым ценам в наличии, я взял про запас 4 литра.
 

Сверху