Приветствую ребят. Все наверное знают о новинке Mitsubishi Eclipse Cross. Там присутствуют пару интересных функций, на вроде, проекционного дисплея и

BlackGoose

New member
Приветствую ребят. Все наверное знают о новинке Mitsubishi Eclipse Cross. Там присутствуют пару интересных функций, на вроде, проекционного дисплея и камер, с 360 градусным обзором. Вот вопрос на засыпку, возможно ли как нибудь интегрировать в аsx?) Не буду заказывать с али всё это) Интересны оригинальные системы. Может кто то думал или сделал подобные вещи) Попрошу ответить)
 


SanLab

New member
ты сам-то как считаешь? машина разрабатывалась на базе древнего как экскременты мамонта outlander xl и с элементами от такого же старого лансера Х. какие тут могут быть проекционные дисплеи и камеры,если даже ксенон и штатные партроники для обычных средних версий ФЫЧа 1.8 и 2.0 не предусмотрены! а если их докупать,то по цене с нашим курсом бакса это просто глупо! один из секретов почему обычный обыватель у которого есть лишние 1.3 млн р на покупку нового авто берет не новый фыч 2.0 (голый,без ксенона и зпдних попогреек),а берет новый солярис-карету 2.0 4wd в полном фарше - это потому что почти всем надоело допиливание напильником и поиск плюшек через авито и форумы,хочется,чтоб все было и сразу(и на 2-3 года кареты хватает,если в сильное бездорожье не лезть и гонки с светофоров не устраивать). поэтому ММС Рус и не рекламирует новый ФЫЧ - зачем это делать,когда есть новый,модный,молодежный Эклипс(правда в топе он стоит как аутлендер 2.4 в пусто-средней комп-ии). за полгода ни одного нового фыча 2016го-17го годов выпуска я не заметил,в отличие от новых "жуков" и "карет" всех цветов и расцветок(
 

warlock

New member
я считаю что все возможно, мицубиси не мерседес, в плане сложностей и электрики.
 

benx

New member
в плане дороговизны оригинальных деталей и поиска очумелых ручек в регионах митсу проигрывает в сухую той же шкоде,киа,тойоте и мазде. про премиум мы тут вроде не говорим)) у митсу с мерсом или MINI общее это только буква "м" в названии
 

beavis179

New member
Мы не ищем лёгких путей. Можно поменять машину, можно поменять страну. Можно самому улучшить и то и другое.
 
Как можно интегрировать проекционный дисплей в фыч??? «Напильником дырку» свострить за панелькой, установить в неё дорожунный экран, а перед ним прикрутить «проектор»? Или всю панель от эклипса интегрировать в фыч? Вся эта кооперация будет стоить как пол эклипса)))))))) Тут народ и рукастый, и весёлый, но таких идей ещё не было)))))))))))
 
на ауте3 штатно ставится система кругового обзора. Думаю у нас её тоже можно воткнуть, но допиливать придется. Зеркала у них другие и придется треугольники крепления переставлять, камеру назад с широким углом обзора, вперед тоже. Блок камер штатный думаю встанет с mmcs, но у них частота can другая и вот тут вопрос.
 

Daniel Lesden

New member
у меня постоянно феноменальные идеи выстреливают :) Накладки ПТФ впихнуть на рестайл в дорейстайл и так далее :) :)
 
ну за целый день, довольно таки много форумов изучил, люди этим занимаются и даже в ауди суют это дело. Естественно сверлится где то, без этого никуда) У меня магнитола не штатная стоит, была без экрана, пионер поставил, надо будет более подробно почитать по блокам. Вот больше интересна проекция на экран) Пока чувствую только у дилера можно купить её, на просторах интернета не нашел сей устройства оригинального. Хотя бы мысль электрику показать. Так то он сказал можно всё осуществить, любой каприз за ваши деньги :)
 
не те форумы значит смотришь. иди на европейские и амерские форумы аутоводов(и просто митсуводов)0. на аглицком! и запчасти оттуда. ибо в англии эклипс уже 8 месяцев как в продаже,значит в тотал попало как минимум уже несколько десятков машин. сколько из них были в максималке,у скольких есть камеры целые и все блоки(а именно блоки и проводка имеют большое значение) мы не знаем. по опыту поиска бу плюшек могу сказать,что даже на рестайл 2013го не так много деталей в свободной продаже,хотя уже 5 лет прошло и по идее машин в разборе должно быть много...
 

Сверху