Приветствую! Решил приобрести Mitsubishi ASX 2021 г,сегодня был на тест драйве,машина понравилась. Вопрос больше адресован к жителям СПб,на какой

Приветствую!
Решил приобрести Mitsubishi ASX 2021 г,сегодня был на тест драйве,машина понравилась.
Вопрос больше адресован к жителям СПб,на какой салон стоит обратить внимание,что скажите про Максимум на Руставели?Отзывы в интернете не очень позитивные,но обещают сладкие условия.
В Рольф на Витебском,более сдержано,без каких-либо интересных предложений.
 


Eudj

New member
Максимум с опаской,мутят серые схемы.Особенно по вторичке
 

micc

New member
2.0 бери не думай проблем ноль гораздо резвее и плюсом полный привод гораздо интереснее обслуживание правильное свои 250 к он проедет
 
Будьте готовы к подобному
1)https://vk.com/wall-19339019_804045
2)https://vk.com/wall-19339019_814059
И готовьтесь допов будет на авто 200+ в лучшем случае
 

tarrakan

New member
ну "повезло" в теперешних реалиях. Не подпишите доп соглашение, вернете их без проблем.
 

bashgaz

New member
так а там выбора нет 2.0 или 1.6, 1.8 убрали. Если хотите вариатор то у вас нет вариантов, только двушка Варик не самый надёжный восьмерка стоит, но гарантия, и разумное его использование, вообщем подумать стоит
 

iceland2

New member
хотелось услышать ваше мнение,посоветовали ли вы данный автомобиль,2л.на вариаторае?Посмотрел и почитал,осталось двоякое впечатление.
Вы написали стоит подумать,о чем?
 

Ya-Ksu

New member
Взял 2 ку две недели назад пока доволен машина очень сбитая высокая в меру приеместая))Взял жене она очень довольна после пузотёрки но на авто нет самых доступных функций которые есть у меня на Спортейдж 2012 года
 

makoff

New member
только берите максимальную комплектацию. Она у них такая скромная, что младшие комплектации совсем голые.
У меня Инстайл. Ни разу не пожалела, что взяла максималку. Кожаный салон уже спрятала за кожаными чехлами инд.пошива, т.к. очень царапается - хочу его сохранить. Могу фото прислать.
Диски 17 дюймов. Мне нравятся.
Мне лично не хватает обогрева руля. Если будут предлагать такой доп, то лучше его взять.
Я из допов взяла: тонировка 5% задних стёкол, парктроники задние ( уже сейчас доставила передние), коврики резиновые (поменяла уже - не понравились), колеса зимние, сигнализация, антикор, локера, защита картера, передние брызговики. Ещё автозапуск сделали.
В Рольфе ставили из сигнализаций только Старлайн (мне нравится), в Максимуме - Пандора. Спросите заранее об этом у дилера.
 

Plustudio

New member
у нас Галант закрыли. Ну, как закрыли.... Так же как Рольф в 2014м. Вывеску новую повесили, чтобы от налогов и судебных дел уйти. Теперь на его месте РРТ-Мурманск. Официальный, ёшкин кот, ОД Mitsubishi. Давно я их, что-то, не навещал.....
 

ky4er

New member
Чуть больше года назад взяла в максимуме свою асх 2013, мех 1,6. Один хозяин, по очень хорошим усл. Довольна. Пришла с пустыми карманами. Только на кретные условия не ведитесь
 

Сверху