приветствую!скажите пожалуйста .подойдет ли такой магнитафон на фыча может кто брал ?



klerk2007

New member
Алексей, я брал, именно такой. + Камера заднего вида. Отдельно покупал переходник с ИСО на asx, и убрав лишнее сделал переходник. Стандартную рамку не менял, делал вставку.
 

Feelthepower

New member
Сергей, с проводами можно разобраться а вот рамку даж не знаю.а сколько дюймов стандартный мафан?
 

fox2006

New member
у меня он с февраля стоит, пока нормально. Единственное адаптер obd2 не могу увидеть через блютуз. Телефон видит, громкая связь работает, навигатор тоже без проблем.
 
Алексей, дак и с рамкой проблем нет. Ищи фирму по резке орг стекла, или печать на 3d принтере. По этим размерам быстро сделают. Мне обошлось в 200 рублей. Рамка обклеена пленкой под карбон, как раз как и центральная консоль. Вставляется тоже легко.
 

nick1

New member
нет. Пробовал два разных. С телефоном адаптер сопрягается без проблем, магнитола с телефоном тоже без проблем. Да знаешь, мне он особо и не нужен. Знаю что после обновления системы становится всё нормально. Но меня устраивает то что есть.
 

Naduhsa

New member
А на крайний случай можно и с телефона просмотреть ошибки или что-то ещё.
 

Сверху