Приветствую!) У меня на машине нет системы "антипробуксовки". На прошлой Октавии была, однажды из вывешенного по диагонали положения смог выехать. А

Приветствую!)
У меня на машине нет системы "антипробуксовки". На прошлой Октавии была, однажды из вывешенного по диагонали положения смог выехать. А тут нет!(
На ASX буксую, как на древней классике. Колесо вывешивается и крутится себе....
Зимой по снегу это не радует.
Привод передний. Механика.
Полного привода на механике мицу, увы, не предлагает.
Вопрос: "Какими ресурсами можно данную ситуацию исправить?"
Спасибо.
Вин. JMBXNGA1WJZ010391.
 


elvi

New member
К сожалению 1.6 зарывается только в путь и только в этом спасение если один в поле воин
 

rdastu

New member
В принципе оно того стоит. Работать будет штатно?Поставить и сам смогу. Настраивать (прописывать) надо?
 
штатные запчасти с пробегом: гидроблок тормозной с кронштейном и разъемом, g-сенсор с разъемом и кронштейном, датчик положения руля и кнопка отключения системы. Поставить можно самому, это правда. Нужна активация и калибровка двух новых датчиков. Можно самому через MMCCodingWriter. В наличии запчастей нет, закажу у поставщиков в Европе.
 

svale

New member
А смекалка зачем!?
Слегка дави на тормоз и газу добавляй,чтобы не заглох....вот тебе и "антипробуксовка "!!!!
 
Прошлой зимой ни разу не буксовал, снега бампером по капот нагребал, идёт как танк, резину нужно хорошую ставить, и будет танк.
 
да. Базовыеверсии с1,6 идут без ASC. Ауж новые в барабанной комплектации... Глянь FAQ - Общая информация. Меня там сильно бомбит по этому поводу.
 
Только поставить резину получше, позацепистее. Больше никак.
Ну и прогнозировать дорожную ситуацию так, чтобы не попадать в неудобные положения типа диагонального вывешивания
 

Сверху