Приветствую владельцев Mitsubishi, сам пока езжу на сузуки, хочу вот пересесть на ASX, как в плане запчастей, в свете последних событий в мире?? К

Приветствую владельцев Mitsubishi, сам пока езжу на сузуки, хочу вот пересесть на ASX, как в плане запчастей, в свете последних событий в мире?? К примеру можете подсказать, сколько рычаг не оригинальный стоит?? На свою брал недавно, по 4к+- за рычаг. От какого года лучше отталкиваться на вторичном рынке?? Интересует только 4вд..
Всем заранее спасибо!!! И полного бака!!!
До 1.2 млн. Взять что-то живое реально будет???
 


За 1.2 щас с двиглом 1.6 на механике продают 2011 года даже, 4вд на двухлитровом движке идeт, будет стоить гораздо дороже) По запчастям пока всё есть, цены приемлемые.
 
Как бывший владелец suzuki sx4, пересел с удовольствием на asx, запчасти дешевле были на тот момент чем на сузуки, оригинальный рычаг на sx4 стоил в 2016 году 12т.р, замок багажника 5т.р, на митсу все минимум в два раза было дешевле. В остальном они чем то похожи, по простоте и надежности.За 1.2 живое с полным приводом, очень сомнительно, в свете после событий с ценой на авто И помним про б/у вариатор, да и по годам разница есть.
 
у меня сейчас liana 2006г, 1.6,4вд хэтч(1460кг), просто машина прям не едет, sx4, примерно то же самое, движок тот же, М16А, тупой, хочется что-то, что бы побыстрее разгонялось!!!
 

people

New member
это вам в BMW клуб, это у них разгоняется всё . Да лиана тоже самое примерно, что и sx4, у меня 1.6 был передок)
 

bypeneonge

New member
ну и клиренс явно побольше будет, а на БМВ пусть ездят те, кто готов выкладывать каждый месяц на ремонт ощутимые денюжки и устранять постоянную течь масла!!!
 

Stern01

New member
после sx4,мне asx очень нравился. Пересаживайтесь не пожалеете 100%
 

Alaska

New member
Изучите основные нюансы связанные с машиной https://vk.com/topic-19339019_36672851
 

Сверху