Приветствую всех Аськовладельцев! Такой вопрос - в личном кабинете по VIN выдал отзывную на мотор и тягу переднего стеклоочистителя, проблем не

jk7

New member
Приветствую всех Аськовладельцев! Такой вопрос - в личном кабинете по VIN выдал отзывную на мотор и тягу переднего стеклоочистителя, проблем не возникало, стоит ли ехать? Авто 2014г
 


ky4er

New member
Съездите, как правило моторчик наворачивается в самый не подходящий момент
 

Mishelin

New member
Возможно еще суппорта, позвоните дилеру. Инфа в кабинете будет долго обновляться. Моя попадает под отзывную суппортов
 

Лев2008

New member
Привет Саша.Сам сниму жабо и обслужу моторчик и тяги,но к ним не поеду!
 

Karmaro

New member
Ну, а что не заменить на халяву мотор и тягу? Тут многие ругают ОД, хотя сами ни разу у них не были. Спроси у Тамары, как ей ОД? Только что дороже, потому и не езжу к ним. Всё лучше, чем ХЗ у каких "умельцев"? Да и предъявить всегда можно, если что. До крымнаш только к ним ездил.
 
Самому можно конечно что-то сделать. Но представь: я в центре Питера, прямо на улице разложил ключи, тряпки, банки, бутылки....А если не я один?
 

dozvonit

New member
Андрей,ты умный человек и руки из того места у тя,я никого не отговариваю.И я уверен,что если бы у тебя был свой гараж,то ты бы тоже сам открыл и сделал ТО,а на замену никогда не поздно сгонять
 

Nikita Garyaev

New member
Андрей, вот видишь,я прав!Я не бухаю,и нравится мне самому ковыряться в авто,да ещё и с другом.Многие посмеются,но когда сам делаешь,то это кайф!
 

rdastu

New member
А у меня пока негде. Гараж-то есть на ближней даче, но дома там ещё нет. Может нынче построим, если всё сложится. Перееду туда и буду ковыряться.
 

Сверху