Приветствую всех! Двигатель 1.6.Помогите советом,у меня на холостых нагрузка на двигатель больше чем на оборотах, это нормально?какая прога для елм

Alaska

New member
Приветствую всех! Двигатель 1.6.Помогите советом,у меня на холостых нагрузка на двигатель больше чем на оборотах, это нормально?какая прога для елм лучше?

j8Ud879qyVU.jpg
 


Yoshmitsu

New member
масло орига была сейчас лукойл, если больше трёх тысяч крутить то около литра на 1000(,вопрос про нагрузку... остальное понятно, кольца залегшие
 
только что, проверил проблем нет. Всё извлекается и открывается, winrar. Смотрите свой антивирус
 

Michael-5

New member
попробуйте от сюда, тут без архива лежит.
Папку можно получить по ссылке:
мод аутлендер инструкция и торк
https://disk.yandex.ru/d/BaQ2vVkn5vjSSQ
 

Avaness

New member
спасибо,это через комп на андроид надо делать?прямо на андроид не получается установить
 

Superbot

New member
нет это все на холостых расчетная и абсолютная нагрузка-единовременные параметры.у меня на 2500 т.оборотах такая же нагрузка фото не сделал
 

Booguy

New member
Илья, нормальные цифры для ELM...3..5 параметров задавайте,он медленно работает....напряжение не правильно показывает, тем нар воздуха 58 а на впуске 57 ...
 

Crystall

New member
у жены на гетце на холостых нагрузка на двигатель около 3 процентов
 

nau

New member
именуем "нагрузка" на самом деле таковой не является. В реальности это относительное наполнение цилиндра воздухом.....на фыч на прямую зависит от давления во впуске .
 

Чайка

New member
а давление ниже нормы у меня в коллекторе....Куда копать? свечи с белым налетом,у свечи первого цилиндра еще и шуба белая была и клапана впускные больше всех загажены маслом-я так понимаю и колпачкам хана....но выхлоп нормальный правда рукой зажимаю давления почти нет........
 

uncleedik

New member
и давление в норме и заслонка ...похоже по данным даже не шитая ....масло горит вот и намёт золы ....
 

Сверху