Приветствую всех кто на связи..хочу приобрести АСХ. На вариаторе подскажите кто сколько ездит без геморроя и ремонта на нем? Буджет 700.пробеги в

And_mps

New member
Приветствую всех кто на связи..хочу приобрести АСХ. На вариаторе подскажите кто сколько ездит без геморроя и ремонта на нем? Буджет 700.пробеги в основном от 150 до 190.???не хочется взять и сразу влететь на ремонт. ..есть конечно и до 100тыс побеги но с трудом в них верится.и может у кого контрастный вариатор уже стоит ?как ходит?
 


Срок службы варика полностью зависит от первого владельца..тут не угадать,может служить до 350,можно убить до 100 ..ну и по контракту там ценники разные - CVT6 - до 14г( кнопки попогрея возле кресел), стоимость контракта 60-80т.. CVT8 - после 14г.в районе 120т.ну а по пробегам тут:
https://vk.com/topic-19339019_40889198
 
Определитесь с годом сначала, вариаторы разные стоят. От надёжного до так себе. Ну и помним варик во вторых руках лотерея!!!
 
ну смотри, с пробегом за 150 я бы не рисковал брать вариатор. В этом бюджете если повезёт будет асх 2011 - 2012 года. Если удастся найти с подтверждённым пробегом около 100, то в принципе можно брать. Варики на этих годах выпуска довольно надёжны. А так советую 100-150 докинуть до нормального варианта. Бюджет лучше увеличить..
 

Brin

New member
Пока ничего.своего доджа продавать собираюсь и хочу попробовать асх.у вас какой двиг.фото можно где нить нлянуть
 

alez

New member
А что не устраивает за эти деньги.?по россии смотришь или в своём городе?
 
компьютерной диагностики нет.. только кататься,мониторить температуру в реале,читать ошибки, сразу же после покупки менять жижу со снятием поддона и смотреть магниты на стружку.. более точная диагностика - полный разбор
 

rondew

New member
Ну ребята год искать это вообще долго.мое мнение у всех бу машин есть недостатки.идеал ненайдеш можно и 5 искать а можно просто не придираться ко всякой ерунде и покупать главное чтоб основное живое было.а искать долго мож у вас в городе их 2 продавалось и обе хлам.вариантов полно в любом бюджете главное чтоб авто нравилось
 

Сверху