Приветствую всех любителей АСЬКАводов!!!такой вопрос много ли гемора для замены ламп на задний ход,естественно на ЛЕД???Нужно ли снимать обшивку

super_romeo

New member
Приветствую всех любителей АСЬКАводов!!!Подскажите пожалуйста такой вопрос много ли гемора для замены ламп на задний ход,естественно на ЛЕД???Нужно ли снимать обшивку задней двери и все подводные камни которые могут ждать при замене???облазил весь ютуб,данной информации не нашёл,по этому пишу сюда .

3m8sHcBrAm4.jpg
 


ombra

New member
ну вот у многих стоят,я думаю проблем нет,а если есть то можно обойти проблему.И хочется узнать как просто и быстро их заменить))).
 

RedStar

New member
у соленойда блокировки и лампочки зад хода один и тотже пред...уже на форуме один чел обжегся,а как дворники вместо повортников работают тоже уже было,и кит зад фанари,очень стильные,тоже любят при обгоне обр дв на хх скинуть.
 
Поставил диоды. Гемора с заменой нет от слова совсем . На обшивке задней двери есть лючки для замены ламп, снимаешь их и меняешь лампы. Ставил эти https://www.netuning.ru/shop/mitsubishi-asx-12-17-zadnij-hod/svetodiodnaya-lampa-w16w-16s30
Свет радует, видно теперь все отлично
 

Antop

New member
Все меняется за несколько минут,каким способом- написано выше
Ставь нормальные лампы...не за 3 копейки и ВСЁ.
У меня стоят уже 6 лет. Проблем нет
 

AinSof

New member
В " мурзилке" есть даже картинка ..стоят эти, проблем нет
598,26 руб. 20%СКИДКА
 
Автомобисветильник Светодиодная лампа AUXITO, 2 светодиодный т., W16W, T15, BA15S, P21W, 1156, 1157, BAY15D, 3157, T25, 7443, T20, W21W
https://a.aliexpress.com/_mPYIU8u
 
Поставил диоды, езжу с ними пару лет, но есть нюанс))) при включении задней передачи пропадает или почти пропадает радио, шипит/шкварчит! Как перегорят, поставлю штатные
 

Strem

New member
да черт его знает) я не особо разбираюсь, а вообще тут в группе не рекомендуют диодные лампы, у нас электрика не любит не штатные лампочки вроде как!
 

Superbot

New member
не знаю как не рекомендуют,все старожилы группы вроде как относятся положительно к LED лампам,плохого не слышал если только в головной свет не рекомендуют...)))
 

Azamat Ingush

New member
попробую,не понравится проблемы большой поменять нет так то назад все на штатное.
 
ну это понятно...я на подсветку номера взял петух...и как говорится скупой платит дважды,это про меня,получилось не дёшево,а вообще тридорого ....поэтому больше не буду экономить на таких вещах точно)))
 

Сверху