Приветствую всех. Обратился в вашу группу что выбрать бу из митсубиси асх или рено каптур до 800 т. Прошу ваши отзывы

victuar

New member
Приветствую всех. Обратился в вашу группу что выбрать бу из митсубиси асх или рено каптур до 800 т. Прошу ваши отзывы.
 


Oho

New member
это не машины одного класса. Глупо их сравнивать. По всем параметрам ASX будет лучше. Единственное - каптюр за эту цену будет посвежее. Кстати - некоторые французские решения меня вообще вводят в ступор. Бак 50 литров при расходе 11? Барабанные тормоза сзади? И так можно долго перечислять.
 
Ну не знаю....если Каптюр то только механику....но лично мне в нём неудобно: руль регулируется только по высоте,левое зеркало перекрыто наполовину стойкой,а чего стоит один только подлокотник
 

drac

New member
единственное, пожалуй, у каптюра неплохая тележка, которая досталась ему от Логана. Она многое прощает нашим дорогам. Впрочем, у ASX ситуация не сильно хуже, особенно, если амморты уже поменяны на хороший аналог.
 

Kirpich

New member
приподняли жопу, натянули странный корпус, поставили руль для девочек)))
 

asqweszadcaz

New member
из кроссоверов в нашем классе я бы рассмотрел, пожалуй, сузуки sx4. Возможно - равчик. Собственно - всё. Против любого другого есть предубеждения с основаниями.
 

Kom

New member
Берите пежо 4008, конец 15 года мне вышел в 700, полный аналог ASX!
 

Сверху