Приветствую всех. Планирую приобрести митсубиси асх (б/у) в пределах 650, предпочтительно на механике. Дайте пожалуйста реальные отзывы данного авто,

zeta

New member
Приветствую всех. Планирую приобрести митсубиси асх (б/у) в пределах 650, предпочтительно на механике. Дайте пожалуйста реальные отзывы данного авто, и стоит ли вообще брать, или может кто подскажет, что еще можно взять за эти деньги? Спасибо за ранее.
 


За эти деньги если из кроссоверов то почти ничего стоящего, а пузотерок море на вкус и цвет. Смотря для каких целей авто нужен.
 

Simnever

New member
тоже искал машину за 600 к,кроме Фыча ничего подходящего не нашёл,зато седанчиков море )))Но подумав наперёд (зима) перехотел брать пузотёрку и взял Фыча
 

WekKeeryAllet

New member
Да я сам когда Фьюжна продавал, твердо решил что либо кросс, либо внедорожник. Внедорожники все за эти деньги либо китайцы, либо старые. Остановился на кроссах и пот отзывам остановился на Асе)
Я вообще пузотерки не люблю, в любом их виде
Я для себя давно решил что либо хэтч, либо кросс, либо внедорожник по жизни будет, ну разве что если вариант с каким-нибудь Мустангом например не подвернется
 
я тоже на отцовской 2 года откатал, спортейдж (такой танк ) 11 года,потом когда купил свою первую машину это VW polo,та ещё пузотёрка это пиндец ....В итоге продал и купил Фыч,ну нахер надо эти пузотёрки
 

Slavyan

New member
Согласен)
Благо у меня Фьюжн был куда не шло-165 клиренс)
А так ездили по прошлому лету в деревню, с братом девушки и его девушкой. Решили ехать на её Солярисе, по приезду она заболела, мне отдала ключи и мы поехали в лес и на рыбалку, так я брюхом задолбался чиркать там, где Фьюжн не замечая проезжал
 

nu-blog.ru

New member
взяла 2 дня назад. 13 год пробег 82000, 1,6 механика. В восторге. Стоял выбор, кашкай или АSX. Выбрала асх.
 

irusik

New member
На ручке взял 10 года за 580,состояние отличное )Единственное что мне не нравится,так это передний привод )Хотелось бы полный )
 

rdastu

New member
ссылочку полистал? При покупке оперируя этими "косячками" сможешь цену скинуть.
 

portek

New member
нормально, двигатель 1,6 очень экономичен, НО при покупке надо делать качественную его диагностику. Эти двигатели капризны к качеству топлива и требуют своевременной замены масла, само масло при этом должно быть маловязким. Если масло менялось раз в 15000 км, да ещё и заливалось какое-нить хw-40, то двиг с большой долей вероятности будет ушатан
 

Сверху