Приветствую всех, посоветуйте, пожалуйста, самые лучшие по вашему мнению бюджетные лампы H11 в фары до 2.5 тыс/комплект... Перегорела одна, хочу

Brin

New member
Приветствую всех, посоветуйте, пожалуйста, самые лучшие по вашему мнению бюджетные лампы H11 в фары до 2.5 тыс/комплект... Перегорела одна, хочу заменить комплект, (стояла обычная Osram похоже оригинал) + полировка фар. Крайне недоволен светом... 2010 год
 


CHEburaschka

New member
Забей! Бери самые дешёвые...на штатных галогеновые линзах хорошего света не добиться
 
совсем уж никак?)) Иногда катаюсь на машине жены у нее ксенон, и просто охреневаю какой там классный свет... Раз в 5 лучше моего, не меньше
 
так ксенон же ...разговор идёт про штатные линзы. Для улучшения света есть два боле - менее бюджетных варианта:
1. Ксеноновые линзы в ПТФ
2. Замена штатных галогеновые линз на те- же галогеновые но 3.0.
Для более лучшего света - замена линз головного света на ЛЕД или ксен..НО в свете последних изменений
 

angr

New member
никого не ослепил ещё. Много езжу, ещё ни одна встречка не моргнула
 

promo17

New member
ну они совсем не бюджетные ...у меня стоят и я их никому советовать не буду.
 

nu-blog.ru

New member
ну так то да, проблем с освещением дороги нет,техосмотр по честному проходил.. дальше посмотрим
 
Поменял линзы на китайский hella 3r, под галоген H1, свет стал сильно лучше. А все потому что оригинальные линзы выгорели просто напросто. этого не видно пока не разберешь фару.
 

Сверху