Приветствую всех. Решил, спустя 2 года, сделать шумку. Успел по старым ценам. Арки, пол, двери, багажник + дверь багажника и капот (бонус). Взял

Приветствую всех. Решил, спустя 2 года, сделать шумку. Успел по старым ценам. Арки, пол, двери, багажник + дверь багажника и капот (бонус). Взял лакеры через Авито на задние колеса благодаря ссылкам в этой группе. Спасибо админам.

NkNIjqL4E_Q.jpg
 


Ranel_M

New member
Завтра забираю машину. Конечно перед этим мероприятием просмотрел кучу видео на Ютубе. Надо-ли ?? Есть ли результат ? Какой материал и так далее. Отпишусь как возьму в пользование.
 

ilyuha

New member
Забрал авто. Скажу одно - шумка действительно работает. Я не особо притязательный водитель. 2 года езжу и все устраивает. Просто решил сделать шумку. Эффект особенно заметен от крышки багажника и капота. Завтра поеду на работу. Посмотрю что с дном. Но в целом, того стоит. Просто найти, кто делает более дешевле.
 
тут вообще-то "палка на двух концах", как говаривал легендарный премьер-министр )
Кто делает дешевле, те зачастую используют более дешёвые материалы - читай, менее эффективные и/или более тяжёлые по весу.
Ещё и поклеить могут тяп-ляп. Конечно, и в дорогих вариантах можно нарваться на тяп-ляп, но в дешёвых это, всё таки, более вероятно.
Так что я не стал бы искать уж самую-самую дешевизну, а придерживался бы золотой середины
 

Potem

New member
Да, конечно. У всех по разному. Я искал через Авито. Нашел в своем районе. Пообщался с человеком с неделю, посмотрел работы и отзывы. Меня устроило. )
 

OptimaMiser

New member
30 тыс. Не знаю, на сколько это старые. Но самый приемлемый вариант нашел.
 
таких цен сейчас нет. Если только с каким-нибудь дядей Васей договориться в гаражах, да и то сомневаюсь )
А так, в нормальных конторах, давно уже 50+ ценник (в одной известной фирме - вообще 65к ).
 
вы когда о цене договариваетесь - сразу обговаривайте используемые материалы и их количество. Только по фото уже видно, что вам наглухо заклеяли лючок бензобака - как фильтр менять будете? Обычно на пол и арки колесные используется вибра м4, а у вас м3, в багажнике у вас вообще м2 - она работать вообще не будет. Вот вам на лицо и экономия
 

Сверху