Приветствую всех. Сегодня сделал АНТИКОР днища и скрытых полостей. Делал в Обнинске. Ребята мастера своего дела. Всё отмыли, приемщик после мойки

Приветствую всех. Сегодня сделал АНТИКОР днища и скрытых полостей. Делал в Обнинске. Ребята мастера своего дела. Всё отмыли, приемщик после мойки ходил и пальцем проверял всё отверстия чтоб было чисто. Потом обработали ML составом всё скрытые полости днища, потом всё чернухой облили, приемщик с фонариком ходил всё осматривал и говорил где до обработать. Всё собрали, обработали скрытые полости дверей капота и багажника. И отпустили сказали весной приехать на осмотр если где-то что-то то подмажут бесплатно. Забыл добавить 12 год пробег 96000.

5iCcq9dw63U.jpg
 


Лев2008

New member
он и с защитой такой… на японцах быстрей устаёт, чем на американцах. В семье два asx такой и такой, сравнивал в июне
 

sera2007

New member
Что бы вы знали, в Хабаровске одна из контор, расположенная на "автоколонне 1269" запросила 57 т.р. за более мелкие работы (без заливки внутрь рамы). И это предложение было из разряда - одни из самых низких цен, т.к. у нас данный сервис развит не очень хорошо.
 

smsdeluxe

New member
Прадик при мне дяденька забирал заплатил 28000. А там ещё и рама с полной обработкой. Я так примерно прикинул они материала на меня потратили примерно на 13000. Если этот материал покупать на Озоне.
 

k4kreesh

New member
Тоже сам делал,сначала цинкарем,потом эпоксидником и вот результат,весной попробую с чистить где ржавчина была и глянут что да как... Только днище не трогал пока норм ..
 

Serge_N

New member
Цискарь после двух трёх нанесений и смывов лучше оставить на 12 часов. Потом смыть водой, потом водно-спиртовым обезжиривателем, потом грунт кислотный, эпоксидный желательно краска. Т. К. Только краска не даёт влаге проникать к голому металлу который у вас после цинкаря. А потом уже АНТИКОР. В моём случае цинкарем не пользовались. Всё гораздо проще.
 

Сверху